Онлайн результаты футбольных матчей вчера/сегодня/завтра

По теме:


Онлайн результаты футбольных матчей вчера/сегодня/завтра

Многие болельщики не пользуются платнымы спортивными каналами, но как и все, хотят получать актуальную информацию про футбол в онлайне. Бесплатное спортивное телевидение не предоставяет качественный спортивный сервис, так как список трансляций про спорт на них ограничен, и даже, наблюдается явный перевес в сторону различных сериалов, мультиков и детективов. Наш современный и актуальный раздел поможет решить данную проблему.

Раздел "Футбол сегодня" - это максимально удобный и быстрый способ получения информации о проходящих в данный момент поединках, об их текущем счёте, решениях судьи (жёлтые и красные карточки, фолы, назначенных штрафных и пенальти и др.), турнирном положении команд в различных первенствах, соревнованиях и чемпионатах по футболу. Информация хватывает все события который происходят сегодня, трансляции в режиме онлайн ведутся из разных точек планеты и основываются только на проверенных данных. В заголовке написано время его начала и его статус.

Футбол Online

Лига Чемпионов - Группа А 24 октября
16:55 Брюгге ? - ? Монако
19:00 Боруссия Дортмунд ? - ? Атлетико Мадрид
Лига Чемпионов - Группа B 24 октября
16:55 ПСВ Эйндховен ? - ? Тоттенхэм Хотспур
19:00 Барселона ? - ? Интер
Лига Чемпионов - Группа C 24 октября
19:00 Ливерпуль ? - ? Црвена Звезда
19:00 ПСЖ ? - ? Наполи
Лига Чемпионов - Группа D 24 октября
19:00 Галатасарай ? - ? Шальке-04
19:00 Локомотив Москва ? - ? Порту
Лига Чемпионов - Группа E 23 октября
FT АЕК Афины 0 - 2 FC Bayern München
FT Аякс 1 - 0 Бенфика
Лига Чемпионов - Группа F 23 октября
FT Хоффенхайм 3 - 3 Лион
FT Шахтер Донецк 0 - 3 Манчестер Сити
Лига Чемпионов - Группа G 23 октября
FT Реал Мадрид 2 - 1 Виктория
FT Рома 3 - 0 ЦСКА
Лига Чемпионов - Группа Н 23 октября
FT Янг Бойз 1 - 1 Валенсия
FT Манчестер Юнайтед 0 - 1 Ювентус
Spain - LaLiga Santander 24 октября
17:00 Райо Вальекано ? - ? Атлетик Бильбао
Англия - Чемпионат 23 октября
FT Бирмингем Сити 2 - 1 Рединг
FT Мидлсбро 0 - 0 Ротерхэм Юнайтед
FT Миллуол 2 - 1 Уиган Атлетик
FT Норвич Сити 2 - 1 Астон Вилла
FT Квинз Парк Рейнджерс 3 - 0 Шеффилд Уэнсдей
FT Шеффилд Юнайтед 1 - 1 Сток Сити
FT Суонси Сити 3 - 1 Блэкберн Роверс
Англия - Чемпионат 24 октября
18:45 Бристоль Сити ? - ? Халл Сити
18:45 Лидс Юнайтед ? - ? Ипсвич Таун
18:45 Престон Норт Энд ? - ? Брентфорд
19:00 Болтон Уондерерс ? - ? Ноттингем Форест
19:00 Вест Бромвич Альбион ? - ? Дерби Каунти
Англия - Кубок Англии :: квалификация 23 октября
FT Дагенхем & Редбридж 0 - 1 Борхэм Вуд
FT FC Halifax Town 2 - 0 Уоррингтон Таун
FT Maidenhead United 1 - 0 Чиппенхэм Таун
FT Оксфорд Сити 5 - 0 Хемел Хемпстед
FT Рексхем 2 - 0 Харрогейт
Англия - Кубок Англии :: квалификация 24 октября
18:45 Летерхед ? - ? Хитчин Таун
18:45 Тонтон Таун ? - ? Биллерике
Англия - Лига 1 23 октября
FT Блэкпул 1 - 0 Сканторп
FT Брадфорд Сити 2 - 4 Ковентри Сити
FT Бристоль Роверс 2 - 0 Уимблдон
FT Чарльтон 1 - 1 Оксфорд Юнайтед
FT Донкастер Роверс 0 - 1 Сандерленд
FT Лутон Таун 4 - 1 Аккрингтон Стэнли
FT Питерборо Юнайтед 1 - 0 Флитвуд
FT Плимут Аргайл 3 - 1 Джиллингем
FT Портсмут 2 - 2 Бертон Альбион
FT Шрусбери Таун 3 - 1 Барнсли
FT Саутенд Юнайтед 3 - 0 Уоллсол
FT Уиком Уондерерс 3 - 0 Рочдейл
Англия - Лига 2 23 октября
FT Бьюри 1 - 1 Ньюпорт
FT Кроули Таун 1 - 1 Эксетер Сити
FT Форест Грин Роверс 3 - 1 Транмар Роверс
FT Гримсби Таун 1 - 0 Колчестер Юнайтед
FT Lincoln City 2 - 2 Карлайл Юнайтед
FT Маклесфилд 0 - 5 Нортгемптон Таун
FT МК Донс 2 - 1 Ноттс Каунти
FT Морекамб 0 - 1 Мэнсфилд Таун
FT Олдхэм Атлетик 2 - 0 Челтнем Таун
FT Стивенейдж 0 - 0 Порт Вэйл
FT Суиндон Таун 0 - 2 Кембридж Юнайтед
FT Йовил Таун 1 - 1 Крю Александра
Россия - 1-й дивизион 24 октября
09:00 FC Ska-Khabarovsk ? - ? FC Baltika Kaliningrad
11:30 FC Spartak-2 Moscow ? - ? FC Luch
11:30 Томь ? - ? FC Shinnik Yaroslavl
12:00 FC Sibir Novosibirsk ? - ? Торпедо Армавир
14:00 FC Tyumen ? - ? FC Rotor
15:00 FC Krasnodar-2 ? - ? FC Nizhny Novgorod
15:00 ФК Мордовия ? - ? FC Zenit-2 St Petersburg
15:30 Тамбов ? - ? FC Khimki
16:00 FC Chertanovo Moscow ? - ? FC Fakel Voronezh
16:00 PFC Sochi ? - ? FC Avangard Kursk
Франция - Кубок 24 октября
00:00 RC Riviere-Pilote ? - ? Оллон
Международные товарищеские матчи 23 октября
FT Вердер 2 - 1 Арминия
International - Friendly (Under 19) 23 октября
FT Bulgaria U19 0 - 0 Azerbaijan U19
Italy - Serie C:: group A 24 октября
18:30 Понтедера ? - ? Новара
18:30 Про Пьяченца ? - ? Robur Siena
18:30 Верчелли ? - ? Пьяченца
Italy - Serie C:: group B 24 октября
18:30 Тернана ? - ? Римини
Italy - Serie C:: group C 23 октября
FT Монополи 0 - 0 Катания
Postp Катанзаро ? - ? Реджина

Обновлено:24/10/2018 в 00:59:01




Футбол Вчера

Лига Чемпионов - Группа E 23 октября
FT АЕК Афины 0 - 2 FC Bayern München
FT Аякс 1 - 0 Бенфика
Лига Чемпионов - Группа F 23 октября
FT Хоффенхайм 3 - 3 Лион
FT Шахтер Донецк 0 - 3 Манчестер Сити
Лига Чемпионов - Группа G 23 октября
FT Реал Мадрид 2 - 1 Виктория
FT Рома 3 - 0 ЦСКА
Лига Чемпионов - Группа Н 23 октября
FT Янг Бойз 1 - 1 Валенсия
FT Манчестер Юнайтед 0 - 1 Ювентус
Англия - Чемпионат 23 октября
FT Бирмингем Сити 2 - 1 Рединг
FT Мидлсбро 0 - 0 Ротерхэм Юнайтед
FT Миллуол 2 - 1 Уиган Атлетик
FT Норвич Сити 2 - 1 Астон Вилла
FT Квинз Парк Рейнджерс 3 - 0 Шеффилд Уэнсдей
FT Шеффилд Юнайтед 1 - 1 Сток Сити
FT Суонси Сити 3 - 1 Блэкберн Роверс
Англия - Кубок Англии :: квалификация 23 октября
FT Дагенхем & Редбридж 0 - 1 Борхэм Вуд
FT FC Halifax Town 2 - 0 Уоррингтон Таун
FT Maidenhead United 1 - 0 Чиппенхэм Таун
FT Оксфорд Сити 5 - 0 Хемел Хемпстед
FT Рексхем 2 - 0 Харрогейт
Англия - Лига 1 23 октября
FT Блэкпул 1 - 0 Сканторп
FT Брадфорд Сити 2 - 4 Ковентри Сити
FT Бристоль Роверс 2 - 0 Уимблдон
FT Чарльтон 1 - 1 Оксфорд Юнайтед
FT Донкастер Роверс 0 - 1 Сандерленд
FT Лутон Таун 4 - 1 Аккрингтон Стэнли
FT Питерборо Юнайтед 1 - 0 Флитвуд
FT Плимут Аргайл 3 - 1 Джиллингем
FT Портсмут 2 - 2 Бертон Альбион
FT Шрусбери Таун 3 - 1 Барнсли
FT Саутенд Юнайтед 3 - 0 Уоллсол
FT Уиком Уондерерс 3 - 0 Рочдейл
Англия - Лига 2 23 октября
FT Бьюри 1 - 1 Ньюпорт
FT Кроули Таун 1 - 1 Эксетер Сити
FT Форест Грин Роверс 3 - 1 Транмар Роверс
FT Гримсби Таун 1 - 0 Колчестер Юнайтед
FT Lincoln City 2 - 2 Карлайл Юнайтед
FT Маклесфилд 0 - 5 Нортгемптон Таун
FT МК Донс 2 - 1 Ноттс Каунти
FT Морекамб 0 - 1 Мэнсфилд Таун
FT Олдхэм Атлетик 2 - 0 Челтнем Таун
FT Стивенейдж 0 - 0 Порт Вэйл
FT Суиндон Таун 0 - 2 Кембридж Юнайтед
FT Йовил Таун 1 - 1 Крю Александра
Международные товарищеские матчи 23 октября
FT Вердер 2 - 1 Арминия
International - Friendly (Under 19) 23 октября
FT Bulgaria U19 0 - 0 Azerbaijan U19
Italy - Serie C:: group C 23 октября
FT Монополи 0 - 0 Катания
Postp Катанзаро ? - ? Реджина

Обновлено:24/10/2018 в 00:59:01




Футбол Сегодня

Лига Чемпионов - Группа А 24 октября
16:55 Брюгге ? - ? Монако
19:00 Боруссия Дортмунд ? - ? Атлетико Мадрид
Лига Чемпионов - Группа B 24 октября
16:55 ПСВ Эйндховен ? - ? Тоттенхэм Хотспур
19:00 Барселона ? - ? Интер
Лига Чемпионов - Группа C 24 октября
19:00 Ливерпуль ? - ? Црвена Звезда
19:00 ПСЖ ? - ? Наполи
Лига Чемпионов - Группа D 24 октября
19:00 Галатасарай ? - ? Шальке-04
19:00 Локомотив Москва ? - ? Порту
Spain - LaLiga Santander 24 октября
17:00 Райо Вальекано ? - ? Атлетик Бильбао
Англия - Чемпионат 24 октября
18:45 Бристоль Сити ? - ? Халл Сити
18:45 Лидс Юнайтед ? - ? Ипсвич Таун
18:45 Престон Норт Энд ? - ? Брентфорд
19:00 Болтон Уондерерс ? - ? Ноттингем Форест
19:00 Вест Бромвич Альбион ? - ? Дерби Каунти
Англия - Кубок Англии :: квалификация 24 октября
18:45 Летерхед ? - ? Хитчин Таун
18:45 Тонтон Таун ? - ? Биллерике
Россия - 1-й дивизион 24 октября
09:00 FC Ska-Khabarovsk ? - ? FC Baltika Kaliningrad
11:30 FC Spartak-2 Moscow ? - ? FC Luch
11:30 Томь ? - ? FC Shinnik Yaroslavl
12:00 FC Sibir Novosibirsk ? - ? Торпедо Армавир
14:00 FC Tyumen ? - ? FC Rotor
15:00 FC Krasnodar-2 ? - ? FC Nizhny Novgorod
15:00 ФК Мордовия ? - ? FC Zenit-2 St Petersburg
15:30 Тамбов ? - ? FC Khimki
16:00 FC Chertanovo Moscow ? - ? FC Fakel Voronezh
16:00 PFC Sochi ? - ? FC Avangard Kursk
Франция - Кубок 24 октября
00:00 RC Riviere-Pilote ? - ? Оллон
Italy - Serie C:: group A 24 октября
18:30 Понтедера ? - ? Новара
18:30 Про Пьяченца ? - ? Robur Siena
18:30 Верчелли ? - ? Пьяченца
Italy - Serie C:: group B 24 октября
18:30 Тернана ? - ? Римини

Обновлено:24/10/2018 в 00:59:01




Футбол Завтра

Лига Европы - Группа А 25 октября
16:55 Ларнака ? - ? Лудогорец
16:55 Цюрих ? - ? Байер
Лига Европы - Группа B 25 октября
16:55 РБ Лейпциг ? - ? Селтик
16:55 Зальцбург ? - ? Русенборг
Лига Европы - Группа C 25 октября
16:55 Копенгаген ? - ? Славия Прага
16:55 Зенит Санкт-Петербург ? - ? Бордо
Лига Европы - Группа D 25 октября
16:55 Андерлехт ? - ? Фенербахче
16:55 Спартак Трнава ? - ? Динамо Загреб
Лига Европы - Группа E 25 октября
16:55 Карабах ФК ? - ? Ворскла
16:55 Спортинг ? - ? Арсенал
Лига Европы - Группа F 25 октября
16:55 Милан ? - ? Бетис
16:55 Ф91 Дюделанж ? - ? Олимпиакос
Лига Европы - Группа G 25 октября
19:00 Рейнджерс ? - ? Спартак Москва
19:00 Вильярреал ? - ? Рапид Вена
Лига Европы - Группа H 25 октября
19:00 Айнтрахт Ф ? - ? Аполлон
19:00 Марсель ? - ? Лацио
Лига Европы - Группа I 25 октября
19:00 Бешикташ ? - ? Генк
19:00 Сарпсборг 08 ? - ? Мальме
Лига Европы - Группа J 25 октября
19:00 Севилья ? - ? Акхисар
19:00 Стандард Льеж ? - ? ФК Краснодар
Лига Европы - Группа K 25 октября
19:00 Яблонец ? - ? ФК Астана
19:00 Ренн ? - ? Динамо Киев
Лига Европы - Группа L 25 октября
19:00 Челси ? - ? БАТЭ
19:00 ПАОК Фессалоники ? - ? Види
Россия - Кубок 25 октября
16:00 Рубин Казань ? - ? Динамо Москва
Франция - Кубок 25 октября
00:00 Golden Lion de Saint Joseph ? - ? Rapid Club Lorrain
International - Friendly (Under 19) 25 октября
10:00 Bulgaria U19 ? - ? Azerbaijan U19

Обновлено:24/10/2018 в 00:59:01




Футбол Украина

Украина - Премьер-лига 19 октября
FT Шахтер Донецк 1 - 0 Десна
Украина - Премьер-лига 20 октября
FT Мариуполь 3 - 2 Заря Луганск
11:00 Олимпик Донецк ? - ? Полтава
FT Ворскла 0 - 1 Динамо Киев
Украина - Премьер-лига 21 октября
FT Львов 1 - 0 Арсенал Киев
FT Олимпик Донецк 1 - 0 Черноморец Одесса
FT Александрия 2 - 1 Карпаты Львов
Украина - Кубок 25 сентября
FT ФК Сумы 0 - 3 Карпаты Львов
Украина - Кубок 26 сентября
FT Krystal Kherson 2 - 3 Десна
FT Myr Hornostayivka 0 - 3 Ингулец
AET FC Kalush 0 - 0 FC Metalist 1925
13:00 ФК Сумы ? - ? Львов
AET Fc Nyva-V Vinnytsia 0 - 0 Girnik Kryvyi Rih
AET Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya 2 - 2 Арсенал Киев
FT Fc Minaj 3 - 1 FK Mykolaiv
AET Зирка 1 - 1 FC Olimpik Donetsk
FT SC Dnipro-1 2 - 1 Волынь
FT Черноморец Одесса 3 - 0 Александрия
Украина - Суперкубок 21 июля
FT Шахтер Донецк 0 - 1 Динамо Киев
Украина - 1 лига 19 октября
FT FK Mykolaiv 1 - 1 ФК Сумы
Украина - 1 лига 20 октября
FT Авангард Краматорск 1 - 2 FC Balkany
FT Girnik-Sport 1 - 1 Agrobiznes Volochisk
FT Kolos Kovalivka 1 - 1 SC Dnipro-1
FT Rukh Vynnyky 1 - 3 Волынь
FT Зирка 0 - 3 FC Metalist 1925
Украина - 1 лига 21 октября
FT Prykarpattya Ivano-Frankivsk 0 - 1 Obolon-Brovar
Canc. Ингулец ? - ? FC Kobra Kharkiv

Обновлено:24/10/2018 в 00:59:01




Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - Группа А 24 октября
16:55 Брюгге ? - ? Монако
19:00 Боруссия Дортмунд ? - ? Атлетико Мадрид
Лига Чемпионов - Группа B 24 октября
16:55 ПСВ Эйндховен ? - ? Тоттенхэм Хотспур
19:00 Барселона ? - ? Интер
Лига Чемпионов - Группа C 24 октября
19:00 Ливерпуль ? - ? Црвена Звезда
19:00 ПСЖ ? - ? Наполи
Лига Чемпионов - Группа D 24 октября
19:00 Галатасарай ? - ? Шальке-04
19:00 Локомотив Москва ? - ? Порту
Лига Чемпионов - Группа E 23 октября
FT Аякс 1 - 0 Бенфика
FT АЕК Афины 0 - 2 FC Bayern München
Лига Чемпионов - Группа F 23 октября
FT Хоффенхайм 3 - 3 Лион
FT Шахтер Донецк 0 - 3 Манчестер Сити
Лига Чемпионов - Группа G 23 октября
FT Реал Мадрид 2 - 1 Виктория
FT Рома 3 - 0 ЦСКА
Лига Чемпионов - Группа Н 23 октября
FT Янг Бойз 1 - 1 Валенсия
FT Манчестер Юнайтед 0 - 1 Ювентус
Лига Чемпионов - квалификация 28 августа
FT АЕК Афины 1 - 1 Види
FT Динамо Загреб 1 - 2 Янг Бойз
FT Динамо Киев 0 - 0 Аякс
Лига Чемпионов - квалификация 29 августа
FT ПАОК Фессалоники 1 - 4 Бенфика
FT ПСВ Эйндховен 3 - 0 БАТЭ
FT Зальцбург 2 - 2 Црвена Звезда
Champions League - Qualification:: Preliminary round 26 июня
AET Санта-Колома 0 - 2 Drita
FT Ла Фиорита 0 - 2 Линкольн
Champions League - Qualification:: Preliminary round 29 июня
AET Линкольн 1 - 4 Drita

Обновлено:24/10/2018 в 00:59:01




Лига Европы

Лига Европы - Группа А 25 октября
16:55 Ларнака ? - ? Лудогорец
16:55 Цюрих ? - ? Байер
Лига Европы - Группа B 25 октября
16:55 РБ Лейпциг ? - ? Селтик
16:55 Зальцбург ? - ? Русенборг
Лига Европы - Группа C 25 октября
16:55 Копенгаген ? - ? Славия Прага
16:55 Зенит Санкт-Петербург ? - ? Бордо
Лига Европы - Группа D 25 октября
16:55 Андерлехт ? - ? Фенербахче
16:55 Спартак Трнава ? - ? Динамо Загреб
Лига Европы - Группа E 25 октября
16:55 Карабах ФК ? - ? Ворскла
16:55 Спортинг ? - ? Арсенал
Лига Европы - Группа F 25 октября
16:55 Милан ? - ? Бетис
16:55 Ф91 Дюделанж ? - ? Олимпиакос
Лига Европы - Группа G 25 октября
19:00 Рейнджерс ? - ? Спартак Москва
19:00 Вильярреал ? - ? Рапид Вена
Лига Европы - Группа H 25 октября
19:00 Айнтрахт Ф ? - ? Аполлон
19:00 Марсель ? - ? Лацио
Лига Европы - Группа I 25 октября
19:00 Бешикташ ? - ? Генк
19:00 Сарпсборг 08 ? - ? Мальме
Лига Европы - Группа J 25 октября
19:00 Севилья ? - ? Акхисар
19:00 Стандард Льеж ? - ? ФК Краснодар
Лига Европы - Группа K 25 октября
19:00 Яблонец ? - ? ФК Астана
19:00 Ренн ? - ? Динамо Киев
Лига Европы - Группа L 25 октября
19:00 Челси ? - ? БАТЭ
19:00 ПАОК Фессалоники ? - ? Види
Лига Европы - Квалификация 30 августа
AET FC Astana 1 - 0 АПОЭЛ
FT ФК Уфа 1 - 1 Рейнджерс
FT Ларнака 3 - 0 Trencin
AET FC Koebenhavn 0 - 0 4 - 3 Аталанта
FT Аполлон 1 - 0 Базель
FT CFR Cluj 2 - 3 Ф91 Дюделанж
FT Лудогорец 4 - 0 Torpedo Kutaisi
FT Маккаби Тель-Авив 2 - 1 Сарпсборг 08
FT Мольде 2 - 1 Зенит Санкт-Петербург
FT Карабах ФК 3 - 0 Шериф
FT Митьюлланд 0 - 2 Мальме
FT Бешикташ 3 - 0 Партизан Белград
FT KF Shkendija 0 - 2 Русенборг
FT Брондбю 2 - 4 Генк
FT FC FCSB 2 - 1 Рапид Вена
FT Спартак Трнава 1 - 1 Olimpija Ljubljana
FT Бордо 2 - 0 Гент
FT Бёрнли 1 - 1 Олимпиакос
FT Селтик 3 - 0 Suduva
FT Севилья 3 - 0 Sigma Olomouc
FT РБ Лейпциг 3 - 2 Заря Луганск
Europa League - Qualification:: Preliminary round 5 июля
AET St Joseph's 1 - 1 B36 Torshavn
FT Trakai FK 1 - 0 Cefn Druids AFC
FT FC Prishtina 5 - 0 Europa FC
FT Gzira United 2 - 1 Сан-Жулиа
FT Бала Таун 1 - 0 Tre Fiori
FT Klaksvik 2 - 1 Биркиркара
FT Фольгоре 1 - 1 UE Engordany

Обновлено:24/10/2018 в 00:59:02




Мировые Кубки

Обновлено:24/10/2018 в 00:59:02




Европейские Кубки

EURO 2016 - Final 10 июля
AET Португалия 1 - 0 Франция
EURO 2016 - Semi-finals
FT Португалия 2 - 0 Уэльс
EURO 2016 - Semi-finals 7 июля
FT Германия 0 - 2 Франция
EURO 2016 - Quarter-finals 3 июля
FT Франция 5 - 2 Исландия
EURO 2016 - Quarter-finals 2 июля
AET Германия 1 - 1 6 - 5 Италия
EURO 2016 - Quarter-finals 30 июня
AET Польша 1 - 1 3 - 5 Португалия
EURO 2016 - Quarter-finals 1 июля
FT Уэльс 3 - 1 Бельгия
EURO 2016 - Round of last 16 25 июня
AET Хорватия 0 - 1 Португалия
EURO 2016 - Round of last 16 27 июня
FT Англия 1 - 2 Исландия
EURO 2016 - Round of last 16 26 июня
FT Франция 2 - 1 Ирландия
FT Германия 3 - 0 Словакия
FT Венгрия 0 - 4 Бельгия
EURO 2016 - Round of last 16 27 июня
FT Италия 2 - 0 Испания
EURO 2016 - Round of last 16 25 июня
AET Швейцария 1 - 1 4 - 5 Польша
FT Уэльс 1 - 0 Северная Ирландия
EURO 2016 - Group A 11 июня
FT Албания 0 - 1 Швейцария
EURO 2016 - Group A 15 июня
FT Франция 2 - 0 Албания
EURO 2016 - Group A 10 июня
FT Франция 2 - 1 Румыния
EURO 2016 - Group A 19 июня
FT Румыния 0 - 1 Албания
EURO 2016 - Group A 15 июня
FT Румыния 1 - 1 Швейцария
EURO 2016 - Group A 19 июня
FT Швейцария 0 - 0 Франция
EURO 2016 - Group B 11 июня
FT Англия 1 - 1 Россия
EURO 2016 - Group B 16 июня
FT Англия 2 - 1 Уэльс
EURO 2016 - Group B 15 июня
FT Россия 1 - 2 Словакия
EURO 2016 - Group B 20 июня
FT Россия 0 - 3 Уэльс
FT Словакия 0 - 0 Англия
EURO 2016 - Group B 11 июня
FT Уэльс 2 - 1 Словакия
EURO 2016 - Group C 16 июня
FT Германия 0 - 0 Польша
EURO 2016 - Group C 12 июня
FT Германия 2 - 0 Украина
EURO 2016 - Group C 21 июня
FT Северная Ирландия 0 - 1 Германия
EURO 2016 - Group C 12 июня
FT Польша 1 - 0 Северная Ирландия
EURO 2016 - Group C 16 июня
FT Украина 0 - 2 Северная Ирландия
EURO 2016 - Group C 21 июня
FT Украина 0 - 1 Польша
EURO 2016 - Group D 21 июня
FT Хорватия 2 - 1 Испания
EURO 2016 - Group D 17 июня
FT Чешская Республика 2 - 2 Хорватия
EURO 2016 - Group D 21 июня
FT Чешская Республика 0 - 2 Турция
EURO 2016 - Group D 13 июня
FT Испания 1 - 0 Чешская Республика
EURO 2016 - Group D 17 июня
FT Испания 3 - 0 Турция
EURO 2016 - Group D 12 июня
FT Турция 0 - 1 Хорватия
EURO 2016 - Group E 18 июня
FT Бельгия 3 - 0 Ирландия
EURO 2016 - Group E 13 июня
FT Бельгия 0 - 2 Италия
FT Ирландия 1 - 1 Швеция
EURO 2016 - Group E 22 июня
FT Италия 0 - 1 Ирландия
EURO 2016 - Group E 17 июня
FT Италия 1 - 0 Швеция
EURO 2016 - Group E 22 июня
FT Швеция 0 - 1 Бельгия
EURO 2016 - Group F 14 июня
FT Австрия 0 - 2 Венгрия
EURO 2016 - Group F 22 июня
FT Венгрия 3 - 3 Португалия
FT Исландия 2 - 1 Австрия
EURO 2016 - Group F 18 июня
FT Исландия 1 - 1 Венгрия
FT Португалия 0 - 0 Австрия
EURO 2016 - Group F 14 июня
FT Португалия 1 - 1 Исландия

Обновлено:24/10/2018 в 00:59:02




Чемпионаты Украины, России, Италии, Испании, Франции, Англии, национальные кубки этих стран, отчёты о ведущих европейских соревнованиях как на уровне сборных, так и на уровне товарищеских матчей, онлайн-результаты о футболе сегодня из Азии, Африки, Северной и Южной Америке, стран Океании и Карибского бассейна. Подробная статистика турниров, показ текущего и оставшегося времени матча. Онлайн результаты и линия по футболу из стран СНГ и соревнований в рамках ФИФА, УЕФА и женской федерации футбола. Вам необязательно постоянно обновлять экран кнопкой F5 или мышкой из меню браузера. Предустановленный нами скрипт, делает это автоматически через заданный промежуток времени, избавляя тем самым следящих за перипетиями матча от лишней и ненужной работы. Функция обновления вручную сделана исключительно для удобства.

Наш сервис так же полезен для любителей азартных игр, болельщиков, которые любят делать ставки на спортивные события, в частности, на футбол сегодня в букмекерских конторах. С помощью данной информационно-новостной странички можно проследить текущую ситуацию в выбранном вами матче и оценить свои шансы на успех, проконсультировавшись с комментариями о последних матчах клубов или сборных (которая, так же доступна) и взглянув на ранжирование в отобранном первенстве. Данная информация будет надёжным подспорьем для любителей азартных игр на деньги, так как вы сможете делать ставки исходя из полученных знаний на основе последних результатов матчей и реальных событий, происходящих на футбольном поле в именно в эти часы и минуты, то есть в режиме онлайн. А это позволит Вам сохранить свои нервы в порядке и не опустошить свой кошелёк, основываясь на неточных данных.

Приятного просмотра и следите за трансляциями по футболу в онлайн режиме по интернету!

Дополнительно: